Новости на главной

Первенство России

Во второй день соревнований Первенства России среди юниоров и юниорок (15-17 лет) подмосковная спортсменка Скапровская Валерия поднялась на высшую ступень пьедестала и завоевала золотую медаль. Поздравляем спортсменку и её тренеров Скапровского С.В., Нимуатулаеву А.Р., Гамзатова Ш.К., Магомедова Г.Г.
 Выражаем благодарность старшему тренеру сборной России (юниорки) по тхэквондо Ананченко Андрею Александровичу! Андрей Александрович заметил желание и настрой Валерии и она совместно со сборной прошла два тренировочных сбора, где улучшила свои навыки и это помогло ей стать победительницей Первенства и войти в состав юниорской сборной России, а также, уступив в полуфинале, бронзовую медаль завоевал Гончарова Данила в в/к до 51 кг. Поздравляем Данилу и его тренеров Гостенкова А.В и Алиеву Д.М.! Желаем победы нашим ребятам ,которым предстоят поединки в последующие дни соревнований!